1

«День Химика 2014»


26 Июнь 2014 г.«День Химика 2014»

Сазонова Людмила Александровна
Заместитель начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности
Награждена Почетной грамотой за участие в разработке проекта «Система управления промышленной безопасностью и охраны труда», внедрение на предприятии системы трехуровнего производственного контроля и за вклад в проект постановки на консервацию аммиачно-холодильной установки производства диоктилфталата.
Отмечена благодарностью Министерства Промышленности и торговли РФ.

Смолова Нина Евгеньевна
Старший мастер цеха № 1
Награждена Почетной грамотой за вклад в разработку и внедрениe мероприятий по увеличению выпуска продукции, улучшениe качества фталевого ангидрида и фумаровой кислоты, экономии энергоресурсов.
Отмечена благодарностью Министерства Промышленности и торговли РФ.

Катаев Юрий Алексеевич
Аппаратчик синтеза 6 разряда цеха № 1
Награжден Почетной грамотой за оперативные и грамотные действия в нестандартных ситуациях, проявление инициативы, ответственное и качественное выполнение работ в период капитальных ремонтов производства фталевого ангидрида.

Пукенис Сергей Валерьевич
Мастер по ремонту технологического оборудования цеха № 1
Награжден Почетной грамотой за эффективную организацию ремонтных работ на производстве фталевого ангидрида, участие в монтаже и вводе в эксплуатацию новых технологических схем.

Пегушин Владислав Геннадьевич
Начальник отделения дистилляции и фумаровой кислоты цеха № 1
Награжден Почетной грамотой за эффективное руководство отделением дистилляции и фумаровой кислоты, оперативные и грамотные действия в нестандартных ситуациях в процессе работы.

Якимов Константин Иванович
Мастер по ремонту приборов и аппаратуры цеха № 1
Награжден Почетной грамотой за эффективную организацию ремонта контрольно-измерительных приборов, преданность профессии и предприятию.

Акилов Вячеслав Викторович
Аппаратчик синтеза 5 разряда цеха № 2
Награжден Почетной грамотой за высокий уровень профессионализма и непосредственное участие в модернизации стадии этерификации производства диоктилфталата.

Мошегова Галина Борисовна
Аппаратчик фильтрации 4 разряда цеха № 2
Награждена Почетной грамотой за непосредственное участие в отработке технологии получения диоктилфталата с высоким удельным объемным электрическим сопротивлением.

Комаров Сергей Евгеньевич
Мастер сменный цеха № 2
Награжден Почетной грамотой за четкое и грамотное координирование действий технологического персонала смены № 4 всех стадий производства диоктилфталата, высокую квалификацию и вклад в бесперебойную работу цеха.

Пантелеева Елена Викторовна
Мастер по приему сырья и отпуску готовой продукции цеха № 2
Награждена Почетной грамотой за высокий уровень профессионализма при организации отгрузки готовой продукции и отходов производства диоктилфталата.

Канина Людмила Александровна
Оператор котельной 5 разряда цеха № 5
Награждена Почетной грамотой за отличную ориентированность в проблемах на своем участке работы, быстрое и качественное устранение неполадок в работе. Благодаря ее опыту, оборудование котельной работает без перебоев.

Зеленин Павел Николаевич
Слесарь-ремонтник 6 разряда цеха № 5
Награжден Почетной грамотой за высокую организованность и трудоспособность, а также за великолепное владение техническими характеристиками обслуживаемого оборудования, исполнительность и высокий уровень ответственности при выполнении своей работы.

Якимова Любовь Владленовна
Машинист насосных установок 4 разряда цеха № 5
Награждена Почетной грамотой за высокое качество работы и оперативное реагирование по устранению неполадок на своем участке работы.

Кожин Виктор Анатольевич
Начальник электротехнической лаборатории цеха № 6
Награжден Почетной грамотой за высокий профессионализм и непосредственное участие в проектах «Турбогенератор» и «План оптимитизации электроснабжения предприятия».

Миков Геннадий Иванович
Электромонтер по ремонту и обслуживания электрооборудования 5 разряда цеха № 6
Награжден Почетной грамотой за обеспечение бесперебойной работы на участке по ремонту электрооборудования цеха № 2.

Долгих Екатерина Александровна
Электромонтер по обслуживанию электроустановок 5 разряда цеха № 6
Награждена Почетной грамотой за высокий профессионализм, поддержание качества и бесперебойную подачу электроэнергии на предприятие.

Скачков Андрей Владимирович
Машинист тепловоза цеха № 8
Награжден Почетной грамотой за непосредственное участие в восстановлении работоспособности железнодорожного крана, трудолюбие и ответственность к поручаемой работе.

Аглямова Елена Фаритовна
Приемосдатчик груза и багажа цеха № 8
Награждена Почетной грамотой за оперативное освоение и совершенное владение программой «ЭТРАН», предназначенной для оформления электронных накладных и расскредитования документов на грузы прибывшие ж/д транспортом.

Чижовкин Николай Анатольевич
Водитель грузового автомобиля цеха № 9
Награжден Почетной грамотой за трудолюбие и ответственность к поручаемой работе, своевременное выполнение поручаемых заданий, преданность своему делу и предприятию.

Колбинцев Иван Борисович
Мастер по ремонту технологического оборудования цеха № 10
Награжден Почетной грамотой за качественно выполненную работу по проекту технического перевооружения производства диоктилфталата.

Заворохина Людмила Павловна
Повар 5 разряда цеха № 13
Награждена Почетной грамотой за освоение смежных профессий и высокий уровень профессионального мастерства в искусстве приготовления здоровой и полезной пищи, преданность своему делу и предприятию.

Высокова Елена Александровна
Мастер цеха № 15
Награждена Почетной грамотой за оперативное руководство погрузо-разгрузочными работами, высокую степень ответственности и профессионализма, быстроту и правильность принятия решений, проявляемую инициативу и творческий подход к работе.

Одинцов Валерий Александрович
Слесарь по КИПиА 6 разряда службы метрологии
Награжден Почетной грамотой за инициативность, оперативность и высокое качество выполнения ремонта и обслуживания средств измерений в лабораториях предприятия.

Игнашина Галина Васильевна
Дежурный бюро пропусков службы внутреннего контроля
Награждена Почетной грамотой за активное участие в разработке и установке охранной системы контроля и управления доступом на предприятии.

Ижболдина Ирина Валерьевна
Лаборант химического анализа 4 разряда службы качества
Награждена Почетной грамотой за высокую работоспособность и обеспечение надежного аналитического контроля качества фталевого ангидрида и фумаровой кислоты.

Дымкова Ангелина Анатольевна
Контролер качества продукции и технологического процесса 5 разряда службы качества
Награждена Почетной грамотой за неоценимый вклад и непосредственное участие в освоении и внедрении методик контроля качества фталевого ангидрида и диоктилфталата.

Ушкова Наталья Александровна
Лаборант по анализу газов и пыли 5 разряда службы качества
Награждена Почетной грамотой за внедрение новых методик аналитического контроля, освоение и ввод в эксплуатацию нового сложного оборудования, компетентность, оперативность и высокое качество работы.

Попов Сергей Николаевич
Командир отделения газоспасательного пункта
Награжден Почетной грамотой за высокий профессионализм и непосредственное участие в модернизации газоспасательного пункта, обучение и подготовку газоспасателей к аттестации.